Вернуться на главную
В МУП «Коммунальные сети г.Новочебоксарска» будут вести расчеты в АИС “Omni-US”
Заказчик: МУП "КС г. Новочебоксарска"
 

Выполненные работы:

Муниципальное унитарное предприятие (МУП) "Коммунальные сети города Новочебоксарска" Чувашской Республики - это одно из крупных предприятий города, в сфере деятельности которого находится жилищно-коммунальное хозяйство. Предметом деятельности МУП "КС г. Новочебоксарска" является реализация услуг по водоснабжению и водоотведению, передаче электрической энергии потребителям  в г. Новочебоксарске.

Задачами предприятия МУП "КС г. Новочебоксарска" являются обеспечение населения, коммунально-бытовых и промышленных предприятий г. Новочебоксарска водой как хозяйственно-питьевого, так и технического назначения,  прием в канализационную сеть сточных вод, передача по сетям электроэнергии. МУП "КС г. Новочебоксарска" круглосуточно  обеспечивает жителей г. Новочебоксарска.

В марте 2012 года МУП "КС г. Новочебоксарска" объявила запрос предложений для выбора системы для расчетов с потребителями за передачу электроэнергии.

В этом запросе победило предложение компании ООО «ИСЕРВ». Уже с мая сотрудники «Коммунальных сетей» смогут вести расчеты в АИС “Omni-US” – программном продукте, разработанном «ИСЕРВ».

АИС «Omni-UtilitieS» является универсальной и настраиваемой платформой для автоматизации всего спектра бизнес-процессов компании, их аналитики и контроля, обеспечивает качество и оперативность учета и расчета поставок по всем видам энергии и услуг, формирование обязательных и аналитических документов (более 300 видов отчетов).

Решение выполнено по модульному принципу – финансовый, расчетный, договорной, технического учета, работа с дебиторами/кредиторами, аналитический портал, репликация данных, модуль документооборота.

Статус: Ввод в промышленную эксплуатацию - 2013 г.

Другие проекты этой отрасли:

В ПАО РЭСК (Рязанская Энергетическая Сбытовая Компания) введена в промышленную эксплуатацию информационная система «Единая автоматизированная информационная система реализации электрической…

© 2024 АИС "Omni-UtilitieS"
г.Чебоксары, ул. Академика Крылова, 13

Тел./факс: (8352) 325-600
info@omni-us.ru
Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда
Яндекс.Метрика