Вернуться на главную
Профориентация: дни открытых дверей

Время неумолимо движется вперед, уже конец ноября. Для кого-то это означает приближение нового года, а для кого-то — зимней сессии со всеми вытекающими последствиями. J И тем не менее, мы продолжаем принимать студентов и рассказывать о профессиях в сфере ИТ в общем, и о работе в нашей дружной Компании — в частности.

17 и 18 ноября к нам в гости приходили группы 3 и 4 курсов специальности «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем». В рамках экскурсии происходит общение с ведущими специалистами компании. Петров Сергей Александрович (зам. Технического директора по технологии разработки) рассказал о буднях программиста, о необходимых качествах и уровне компетенции для успешной работы. Ребята имели возможность задать любой вопрос и получить ответ из первых уст.

Самое главное, что мы пытаемся донести во время каждой встречи, работа — это не стены комфортного офиса, не название, а люди, которые тебя окружают, влияют. Ключевое воздействие на будущий путь специалиста оказывает первый наставник. Разделяя эти ценности, мы основное наше внимание сосредотачиваем на личности сотрудника и создании возможности для её развития.

Экскурсии в  проходят в рамках совместной работы с Ассоциацией ИТ в Чувашии, направленной на профориентацию и развитие молодых специалистов.

 
В ПАО РЭСК (Рязанская Энергетическая Сбытовая Компания) введена в промышленную эксплуатацию информационная система «Единая автоматизированная информационная система реализации электрической…

© 2024 АИС "Omni-UtilitieS"
г.Чебоксары, ул. Академика Крылова, 13

Тел./факс: (8352) 325-600
info@omni-us.ru
Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда
Яндекс.Метрика