Вернуться на главную
Эксплуатация АИС "Omni-US" PC в УК "ЭДО"
Заказчик: ООО "ЭДО"
 

Выполненные работы:

ООО "ЭДО" - управляющая компания г.Чебоксары Чувашской Республики. "ЭДО" было образовано в 2002 году. На данный момент компания обслуживает свыше 20 мноквартирных домов (более 100 лицевых счетов).

Целью приобретения программы была автоматизация бизнес-процессов управляющей компании ООО "ЭДО".

В сжатые сроки АИС “Omni-US” была адаптирована к требованиям ­­­­­УК, задачи по проекту были реализованы в срок и в полном объеме.

Сотрудничество с «ИСЕРВ» позволило решить вопросы с  ведением базы данных жилищного фонда, проведением расчета платы за пользование жильем и коммунальными услугами и мер социальной поддержки населения, учетом оплаты по единым финансовым лицевым счетам.

Использование АИС «Omni-US» в организации повысило показатели эффективности работы и значительно сократило ежемесячные трудозатраты на проведение расчетов за энергоресурсы, коммунальные и жилищные услуги, получение сводных отчетов, ведение учета проживающих, заведение ежемесячных данных на Портале ЖКХ Чувашии.

На сегодняшний день программный продукт работает и активно используется в текущей деятельности предприятия.

 

Статус: Применяется с 2013 года

Другие проекты этой отрасли:

В ПАО РЭСК (Рязанская Энергетическая Сбытовая Компания) введена в промышленную эксплуатацию информационная система «Единая автоматизированная информационная система реализации электрической…

© 2024 АИС "Omni-UtilitieS"
г.Чебоксары, ул. Академика Крылова, 13

Тел./факс: (8352) 325-600
info@omni-us.ru
Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда
Яндекс.Метрика