Вернуться на главную
Проведено обучение пользователей в филиалах ОАО "МРСК Северо-Запада"

В марте 2014 года  с ОАО «МРСК Северо-Запада» был заключен договор на оказание услуг по  внедрению унифицированных  систем учета транспорта электроэнергии и взаимодействия с клиентами. В рамках реализации данного проекта на прошлой неделе специалистами было проведено обучение пользователей Системы в филиалах «Новгородэнерго» и «Колэнерго».

Обучение пользователей состояло из следующих последовательных этапов:

·       Проведение общего показа функций АИС «Omni-US» пользователям. Целью данного этапа являлось  освещение сотрудникам Объекта внедрения основных принципов работы АИС «Omni-US»  и их функциональных обязанностей.

·       Проведение практических  занятий по эксплуатации и использованию Системы в соответствии с регламентами. Под наблюдением специалистов  сотрудники ОАО «МРСК Северо-Запада» осуществляли  тестовый ввод сведений в АИС «Omni-US».

·       Проведение контрольных и зачетных работ с целью проверки усвоения материала. На данном этапе обученным пользователям выдаются тестовые задания, по итогам проверки которых, специалисты по внедрению могут сделать выводы о качестве усвоения пользователями материала по работе с АИС «Omni-US».

Данное обучение предназначено  для подготовки пользователей, как на начальном этапе внедрения системы, так и использования в процессе последующей эксплуатации.

 
В ПАО РЭСК (Рязанская Энергетическая Сбытовая Компания) введена в промышленную эксплуатацию информационная система «Единая автоматизированная информационная система реализации электрической…

© 2024 АИС "Omni-UtilitieS"
г.Чебоксары, ул. Академика Крылова, 13

Тел./факс: (8352) 325-600
info@omni-us.ru
Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда
Яндекс.Метрика