Вернуться на главную
АИС "Omni-UtilitieS" в числе номинантов первого этапа Национальной премии "Приоритет-2.0"

Мы стали номинантом первого этапа Национальной премии в области эффективного применения передовых технологий «Приоритет 2.0» в номинации – "Электроэнергетика" и "Энергоэффективность и энергосбережение" за новую разработку нашего флагманского продукта «Omni-UtilitieS», основанного на отечественном ПО.

Omni-UtilitieS – это уникальная автоматизированная информационная система, является универсальной и настраиваемой платформой для автоматизации всего спектра бизнес-процессов предприятий ТЭК. Новая система базируется на СУБД Postgres (внесено в реестр отечественного ПО и аккредитовано ФСТЭК), в серверной части используется ОС Linux, не требующая лицензирования, что снижает стоимость владения.

Подводя итоги первого этапа, отбор прошли более десятка компаний из разных регионов России, которые подали заявки с инновационными продуктами и решениями в нескольких номинациях. В сентябре номинанты будут оцениваться Экспертным советом и мы продолжим борьбу за победу в конкурсе.

Материал и картинка https://tass.ru/novosti-partnerov/8659955

 
В ПАО РЭСК (Рязанская Энергетическая Сбытовая Компания) введена в промышленную эксплуатацию информационная система «Единая автоматизированная информационная система реализации электрической…

© 2024 АИС "Omni-UtilitieS"
г.Чебоксары, ул. Академика Крылова, 13

Тел./факс: (8352) 325-600
info@omni-us.ru
Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда
Яндекс.Метрика