Вернуться на главную
ООО «МТС ЭНЕРГО» будет вести энергосбытовую деятельность на базе АИС «Omni-UtilitieS»

 

ООО «МТС ЭНЕРГО» является профессиональным участником рынка электроэнергии. Основным направлением деятельности является покупка электрической энергии на оптовом и розничных рынках электрической энергии (мощности).

В ИСЕРВ компания обратилась с целью внедрения программно–расчетного комплекса по управлению энергосбытовой деятельностью. Объектами автоматизации являются процессы по ведению структуры сетей, по работе с договорами, лицевыми счетами, по расчету фактически потребленных объемов и формированию платежных документов.

Выполнить работы было решено на базе АИС «Omni-UtilitieS». Программный продукт позволяет обмениваться данными с внешними и внутренними системами ООО «МТС ЭНЕРГО», а именно данными бухучета, финансовой системы, сетевых организаций и других участников энергосбытовой деятельности.

Повышение эффективности работы клиента ожидается за счет взаимодействия подразделений в рамках единого информационного пространства и унификации методологии расчетов, сокращения непроизводительных и дублирующих операций, выполняемых «вручную».

 

 
В ПАО РЭСК (Рязанская Энергетическая Сбытовая Компания) введена в промышленную эксплуатацию информационная система «Единая автоматизированная информационная система реализации электрической…

© 2024 АИС "Omni-UtilitieS"
г.Чебоксары, ул. Академика Крылова, 13

Тел./факс: (8352) 325-600
info@omni-us.ru
Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда
Яндекс.Метрика