Вернуться на главную
Личный кабинет ДЭК Дальэнергосбыт в RuStorе

Под конец года в популярнейшем магазине приложений для Android появился личный кабинет абонента Дальэнергосбыт. Приложение предоставляет все стандартные сервисы: передача показаний приборов учета, online-оплата, история начислений и платежей. В одном приложении можно подключать и контролировать несколько лицевых счетов. Это удобно собственникам нескольких квартир и гаражей. По-прежнему можно самостоятельно формировать и отправлять на печать квитанции.

Доступность сервисов однозначно улучшит взаимодействие абонентов и сбытовой компании. Аналогичное приложение так же доступно всем пользователям умных телефонов на базе платформы iOS.

На будущее мы уточнили, как обновлять приложения в RuStore. В разделе «Профиль» магазин собирает все сервисы, для которых вышло обновление.

Напомним, основной ассортимент RuStore составляют приложения от российских разработчиков. По мнению обозревателей, RuStore - самый развитый среди отечественных магазинов приложений. К примеру, государственные сервисы в первую очередь публикуются здесь и в Google Play.

 
В ПАО РЭСК (Рязанская Энергетическая Сбытовая Компания) введена в промышленную эксплуатацию информационная система «Единая автоматизированная информационная система реализации электрической…

© 2024 АИС "Omni-UtilitieS"
г.Чебоксары, ул. Академика Крылова, 13

Тел./факс: (8352) 325-600
info@omni-us.ru
Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда
Яндекс.Метрика