Вернуться на главную
Операционная система AlterOS совместима с АИС «Omni-US» версии 5.0

Специалисты компаний «АЛМИ» и «ИТ-Консалтинг» провели испытания, показавшие успешную совместимость и корректную работоспособность операционной системы «AlterOS» и АИС «Omni-US» версии 5.0.

Новая импортозамещённая версия АИС «Omni-US» 5.0 для предприятий топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства представляет из себя универсальный импортозамещённый биллинг, закрывающий полный перечень бизнес-процессов типовой энергосбытовой, сетевой, ресурсоснабжающей организации. Решение находится в реестре российского ПО.

AlterOS – сертифицированная во ФСТЭК отечественная операционная система, отвечающая современным требованиям защиты информации без потери производительных мощностей для эффективной работы государственных и коммерческих учреждений. Внесена в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных за №3801 (Приказ Минкомсвязи России от 15.08.2017 №421).

 
В ПАО РЭСК (Рязанская Энергетическая Сбытовая Компания) введена в промышленную эксплуатацию информационная система «Единая автоматизированная информационная система реализации электрической…

© 2024 АИС "Omni-UtilitieS"
г.Чебоксары, ул. Академика Крылова, 13

Тел./факс: (8352) 325-600
info@omni-us.ru
Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда
Яндекс.Метрика