Вернуться на главную
ПАО «РЭСК»: успешное внедрение АИС Omni-US и клиентских сервисов

В ПАО РЭСК (Рязанская Энергетическая Сбытовая Компания) введена в промышленную эксплуатацию информационная система «Единая автоматизированная информационная система реализации электрической энергии и мощности» на платформе АИС «Omni-US».

Целями проекта было перейти к единой информационной базе данных, повысить эффективность бизнес-процессов за счет централизации управления сбытом электрической энергии и мощности. Снижение трудозатрат, следовательно, и сокращение издержек на управление и контроль над основной деятельностью подразделений Компании.

В результате того, что целый комплекс решений был внедрен силами одного вендора, система должна работать, как единый механизм. Кроме единой системы расчетов, была автоматизирована работа по ограничениям/отключениям с потребителями (юр. и физ. лицами). Оцифрованы бизнес-процессы, связанные с взысканием дебиторской задолженности. Развернут личный кабинет плательщика и обновлено мобильное приложение для клиентов РЭСК.

Каждый проект по-своему уникален. В настоящем выверка, дополнение и нормализация основных и исторических данных для проведения процедуры миграции из старой системы в новую были проведены без использования шаблонов, напрямую.

Последним этапом внедрения традиционно проводится обучение ключевых специалистов. Мы всегда с радостью отмечаем, что этот этап проходит в теплой и дружеской атмосфере. Мы были рады видеть коллег из Рязани в стенах нашего офиса.

Обновление системы всегда приводит к повышению уровня сервиса сбытовой компании, росту ее имиджа. Мы желаем коллегам стабильного развития в регионах присутствия и выхода на новые рынки.

 
В ПАО РЭСК (Рязанская Энергетическая Сбытовая Компания) введена в промышленную эксплуатацию информационная система «Единая автоматизированная информационная система реализации электрической…

© 2024 АИС "Omni-UtilitieS"
г.Чебоксары, ул. Академика Крылова, 13

Тел./факс: (8352) 325-600
info@omni-us.ru
Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда
Яндекс.Метрика